Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6557 Cama
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7208 Malans GR
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7504 Pontresina
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 4 pièces • 81 m²
CHF 13’580 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 1 pièce • 37 m²
CHF 13’108 / m²
CHF 485’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7246 St. Antönien
• 4.5 pièces
CHF 9’675 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7246 St. Antönien
• 3.5 pièces
CHF 10’837 / m²
CHF 932’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7162 Tavanasa
• 6.5 pièces • 127 m²
CHF 2’717 / m²
CHF 345’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces
-
CHF 1’320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces
-
CHF 2’870’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces
-
CHF 2’230’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces
CHF 21’442 / m²
CHF 2’230’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6534 S. Vittore
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 5’319 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces
CHF 19’314 / m²
CHF 1’970’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces
CHF 20’079 / m²
CHF 2’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces
CHF 14’655 / m²
CHF 1’700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 2.5 pièces
CHF 17’838 / m²
CHF 1’320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces
CHF 18’137 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 2.5 pièces
CHF 19’231 / m²
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces
CHF 22’778 / m²
CHF 2’870’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7276 Davos Frauenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7276 Davos Frauenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 2’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7276 Davos Frauenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 2’600’000
457 - 480 de 794 résultats