Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 7’536 / m²
CHF 520’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’294 / m²
CHF 1’045’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 14’130 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 23’250 / m²
CHF 2’790’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 3.5 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 27’224 / m²
CHF 2’050’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 5.5 pièces
CHF 18’750 / m²
CHF 3’300’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7552 Vulpera
• 2 pièces • 67 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 119 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 84 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 2.5 pièces • 65 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7552 Vulpera
• 1 pièce • 35 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 260’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 20’926 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 182 m²
CHF 7’603 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7205 Zizers
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 7’927 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 4 pièces • 150 m²
CHF 17’967 / m²
CHF 2’695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6563 Mesocco
• 1.5 pièce • 36 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 8’472 / m²
CHF 610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7231 Pragg-Jenaz
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 10’154 / m²
CHF 660’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7231 Pragg-Jenaz
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 8’849 / m²
CHF 938’000
409 - 432 de 794 résultats