Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7503 Samedan
• 4 pièces
CHF 14’421 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7203 Trimmis
• 3.5 pièces • 122 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7563 Samnaun Dorf
• 3.5 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 15’385 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7158 Waltensburg/Vuorz
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’452 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 11’389 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7503 Samedan
• 4 pièces • 95 m²
CHF 14’421 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3 pièces • 65 m²
CHF 17’538 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6534 S. Vittore
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7402 Bonaduz
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 10’238 / m²
CHF 1’075’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 25’641 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 25’781 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 27’344 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5.5 pièces • 283 m²
CHF 27’208 / m²
CHF 7’700’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6537 Grono
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 4’875 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7418 Tumegl/Tomils
• 2.5 pièces • 64 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7418 Tumegl/Tomils
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 14’776 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 9’923 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’447 / m²
CHF 700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 27’664 / m²
CHF 2’960’000
361 - 384 de 794 résultats