Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7146 Vattiz
• 2.5 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 3’524 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 7’716 / m²
CHF 841’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 2.5 pièces • 46 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 12’973 / m²
CHF 960’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana
• 5 pièces • 133 m²
CHF 14’962 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7164 Dardin
• 3.5 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7175 Sumvitg
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 4’588 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7492 Alvaneu Dorf
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 7’963 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6534 S. Vittore
• 2 pièces • 60 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’705 / m²
CHF 1’062’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 470 m²
CHF 4’255 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 2.5 pièces
CHF 7’357 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7306 Fläsch
• 5.5 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 7’357 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3 pièces • 92 m²
CHF 7’935 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 7’293 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 4 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 4 pièces • 118 m²
CHF 17’627 / m²
CHF 2’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 3.5 pièces • 75 m²
-
Sur demande
337 - 360 de 794 résultats