Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
801 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’086 / m²
CHF 925’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 10’333 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 1’672’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 24’375 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 6.5 pièces • 436 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7026 Maladers
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’227 / m²
CHF 795’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces
CHF 15’234 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 15’234 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 7’453 / m²
CHF 954’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7460 Savognin
• 2.5 pièces • 57 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’571 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’359 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 11’800 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7148 Lumbrein
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’532 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 2.5 pièces • 61 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 17’683 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 1.5 pièce • 19 m²
CHF 13’158 / m²
CHF 250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 4’503 / m²
CHF 779’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 5’147 / m²
CHF 664’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7437 Nufenen
• 2.5 pièces • 49 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6558 Lostallo
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 6’857 / m²
CHF 480’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’680’000
265 - 288 de 801 résultats