Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
801 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 1.5 pièce
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 5 pièces • 131 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 2 pièces • 63 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7554 Sent
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 12’931 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces
CHF 6’118 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6534 S. Vittore
• 2.5 pièces
CHF 6’148 / m²
CHF 375’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 4.5 pièces • 186 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6563 Mesocco
• 4 pièces • 102 m²
CHF 1’471 / m²
CHF 150’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7306 Fläsch
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’040 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 8’427 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 12’526 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 1 pièce • 32 m²
CHF 14’063 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana-Surlej
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana-Surlej
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7452 Cunter
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7452 Cunter
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’542 / m²
CHF 905’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7027 Castiel
• 3.5 pièces
-
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3 pièces
CHF 20’513 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 20’743 / m²
CHF 2’095’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 20’864 / m²
CHF 2’295’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7152 Sagogn
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 9’227 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 11’429 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3 pièces • 78 m²
CHF 20’513 / m²
CHF 1’600’000
193 - 216 de 801 résultats