Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
801 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 3.5 pièces • 171 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 8’238 / m²
CHF 865’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 9’474 / m²
CHF 1’620’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 1.5 pièce
CHF 7’195 / m²
CHF 295’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7083 Lantsch/Lenz
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 13’158 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 9’923 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7134 Obersaxen
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 8’385 / m²
CHF 545’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7083 Lantsch/Lenz
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 8’595 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7536 Sta. Maria Val MĂĽstair
• 3 pièces • 83 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 7’017 / m²
CHF 835’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 12’045 / m²
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7524 Zuoz
• 3.5 pièces
CHF 19’541 / m²
CHF 2’130’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7524 Zuoz
• 4.5 pièces
CHF 18’783 / m²
CHF 2’160’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7524 Zuoz
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 16’569 / m²
CHF 845’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7203 Trimmis
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 10’528 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’728 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 2 pièces • 36 m²
CHF 17’500 / m²
CHF 630’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 8’608 / m²
CHF 680’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 13’348 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 16’839 / m²
CHF 2’610’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7166 Trun
• 7.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
217 - 240 de 801 résultats