Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7172 Rabius
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 500’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7130 Ilanz
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’073 / m²
CHF 877’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 4.5 pièces • 186 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7602 Casaccia
• 1.5 pièce
-
CHF 220’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7602 Casaccia
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7180 Disentis/Mustér
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 395’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 9’235 / m²
CHF 905’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2 pièces
-
CHF 555’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
CHF 40’000 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7523 Madulain
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7516 Maloja
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7402 Bonaduz
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 7’273 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7180 Disentis/Mustér
• 1.5 pièce • 39 m²
CHF 5’641 / m²
CHF 220’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7186 Segnas
• 3.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7602 Casaccia
• 4 pièces • 80 m²
CHF 13’625 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana-Surlej
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7013 Domat/Ems
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’115 / m²
CHF 740’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’300 / m²
CHF 630’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7741 S. Carlo (Poschiavo)
• 2.5 pièces
-
CHF 325’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7494 Davos Wiesen
• 1 pièce
-
CHF 425’000
241 - 264 de 794 résultats