Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 2.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4.5 pièces
-
CHF 2’590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 1.5 pièce • 33 m²
CHF 15’455 / m²
CHF 510’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 8’933 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 810’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7402 Bonaduz
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’037 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 19’917 / m²
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 23’493 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7252 Klosters Dorf
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7252 Klosters Dorf
• 3.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7252 Klosters Dorf
• 2.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7252 Klosters Dorf
• 4.5 pièces
-
CHF 2’590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 15’079 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 21’583 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 21’125 / m²
CHF 2’535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 8’432 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 14’807 / m²
CHF 1’999’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7472 Surava
• 6 pièces • 132 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7494 Davos Wiesen
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 9’074 / m²
CHF 735’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7132 Vals
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 680’000
313 - 336 de 794 résultats