Maisons Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
476 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’330 / m²
CHF 498’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6558 Lostallo
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7492 Alvaneu Dorf
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 9’524 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6558 Lostallo
• 4.5 pièces
-
CHF 215’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 4 pièces • 95 m²
CHF 3’579 / m²
CHF 340’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6537 Grono
• 2.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6548 Sta. Domenica
• 7.5 pièces • 503 m²
CHF 1’690 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 3.5 pièces
-
CHF 295’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6557 Cama
• 7.5 pièces • 956 m²
CHF 994 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 12 pièces
-
CHF 4’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6557 Cama
• 8 pièces • 200 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 10.5 pièces • 225 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7240 KĂĽblis
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7532 Tschierv
• 14 pièces • 405 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7460 Savognin
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7415 Pratval
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’546 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7454 Rona
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7514 Sils/Segl Maria
• 4.5 pièces • 267 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7454 Rona
• 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7412 Scharans
• 8.5 pièces • 381 m²
CHF 18’241 / m²
CHF 6’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7453 Tinizong
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 12’492 / m²
CHF 1’499’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7453 Tinizong
• 13 pièces • 447 m²
CHF 2’215 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7162 Tavanasa
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’129 / m²
CHF 1’570’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 6.5 pièces • 110 m²
CHF 1’727 / m²
CHF 190’000
241 - 264 de 476 résultats