Maisons Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
479 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6545 Selma
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 2’800 / m²
CHF 560’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7013 Domat/Ems
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 10’118 / m²
CHF 1’285’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7522 La Punt-Chamues-ch
• 10 pièces • 375 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7423 Sarn
• 4.5 pièces • 79 m²
CHF 9’494 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7537 MĂĽstair
• 5 pièces • 180 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 990’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
7173 Surrein
• 2 pièces • 30 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
6548 Rossa
• 5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6562 Soazza
• 3.5 pièces
CHF 6’250 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7525 S-chanf
• 9 pièces • 416 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7536 Sta. Maria Val MĂĽstair
• 7 pièces • 191 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 4.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7155 Ladir
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 9’515 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 7 pièces • 298 m²
CHF 638 / m²
CHF 190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6540 Castaneda
• 5 pièces • 200 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7608 Castasegna
• 5 pièces • 139 m²
CHF 8’849 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7464 Parsonz
• 3.5 pièces
CHF 9’667 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7414 FĂĽrstenau
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7122 Valendas
• 1.5 pièce • 12 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 27’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6540 Castaneda
• 5 pièces • 200 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7107 Safien Platz
• 9.5 pièces • 369 m²
CHF 6’369 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7075 Churwalden
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7015 Tamins
• 7.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
193 - 216 de 479 résultats