Maisons Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
479 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 5’899 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6549 Laura
• 4 pièces • 100 m²
CHF 2’400 / m²
CHF 240’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7405 Rothenbrunnen
• 5 pièces • 119 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 649’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7418 Tumegl/Tomils
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 5’037 / m²
CHF 675’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7250 Klosters
• 5.5 pièces • 173 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7235 Fideris
• 4.5 pièces • 72 m²
CHF 10’556 / m²
CHF 760’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7014 Trin
• 5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6562 Soazza
• 6 pièces
CHF 4’146 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 8.5 pièces • 160 m²
CHF 3’719 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7151 Schluein
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 8’551 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7456 Marmorera
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 7’947 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7180 Disentis/Mustér
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’707 / m²
CHF 799’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 10.5 pièces • 230 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7530 Zernez
• 7 pièces • 166 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 7.5 pièces • 220 m²
CHF 10’682 / m²
CHF 2’350’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’960 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6557 Cama
• 5 pièces • 120 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7206 Igis
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’436 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7014 Trin
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 10’355 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
7104 Versam
• 118 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 585’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 8 pièces • 290 m²
CHF 3’966 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 4’487 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6563 Mesocco
• 3 pièces
-
CHF 229’097
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 4’487 / m²
CHF 700’000
145 - 168 de 479 résultats