Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7231 Pragg-Jenaz
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 8’876 / m²
CHF 1’074’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 9’273 / m²
CHF 510’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 2.5 pièces • 64 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7278 Davos Monstein
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 10’148 / m²
CHF 1’370’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7208 Malans GR
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 8’317 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces
CHF 21’200 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 19’875 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7050 Arosa
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 10’938 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 8’909 / m²
CHF 490’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7452 Cunter
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’287 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 5.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7265 Davos Wolfgang
• 3.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7172 Rabius
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’860 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7243 Pany
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 495’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’355 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7077 Valbella
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 17’193 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
CHF 18’810 / m²
CHF 3’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’917 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7078 Lenzerheide/Lai
• 3 pièces • 77 m²
CHF 18’117 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7134 Obersaxen
• 3.5 pièces
-
CHF 530’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7454 Rona
• 4.5 pièces
CHF 6’545 / m²
CHF 720’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7134 Obersaxen
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 7’162 / m²
CHF 530’000
433 - 456 de 794 résultats