Maisons Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
476 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7243 Pany
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7220 Schiers
• 8.5 pièces
-
CHF 1’580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7176 Cumpadials
• 62 m²
CHF 3’065 / m²
CHF 190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 6.5 pièces
-
CHF 1’560’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 6.5 pièces
-
CHF 1’795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 6.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 7.5 pièces
-
CHF 1’930’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7250 Klosters
• 10 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 7.5 pièces
-
CHF 1’830’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6542 Buseno
• 3 pièces
-
CHF 250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7542 Susch
• 6 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7473 Alvaneu Bad
• 5.5 pièces
-
CHF 2’145’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7482 BergĂĽn/Bravuogn
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 10’139 / m²
CHF 1’460’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7482 BergĂĽn/Bravuogn
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 12’153 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
7205 Zizers
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’964 / m²
CHF 1’310’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
7165 Breil/Brigels
• 4 pièces • 180 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 690’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6537 Grono
• 4 pièces • 100 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 150’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
6542 Buseno
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 778 / m²
CHF 70’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
7454 Rona
• 2.5 pièces • 39 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 300’000
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 2’841 / m²
CHF 125’000
457 - 476 de 476 résultats