Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
609 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6212 Kaltbach
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 10’120 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 14’706 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’260 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5735 Pfeffikon LU
• 3.5 pièces
-
CHF 435’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 11’727 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6274 Eschenbach LU
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 7’987 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 12’933 / m²
CHF 1’345’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6043 Adligenswil
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 11’985 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 2 pièces • 51 m²
CHF 8’804 / m²
CHF 449’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6043 Adligenswil
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 14’063 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6212 Kaltbach
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’633 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6205 Eich
• 4.5 pièces • 213 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6014 Luzern
• 5.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6344 Meierskappel
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 10’530 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6048 Horw
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 13’960 / m²
CHF 1’410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 8’190 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’556 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6235 Winikon
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’458 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6232 Geuensee
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’243 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6232 Geuensee
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 10’063 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6207 Nottwil
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 9’385 / m²
CHF 610’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
385 - 408 de 609 résultats