Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
609 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 185 m²
CHF 7’459 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6275 Ballwil
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’945 / m²
CHF 1’505’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6275 Ballwil
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 945’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 8’228 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’717 / m²
CHF 985’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 9’023 / m²
CHF 785’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 8’969 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6030 Ebikon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’950 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6030 Ebikon
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 10’360 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’449 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 13’846 / m²
CHF 1’620’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 14’265 / m²
CHF 1’940’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6024 Hildisrieden
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6287 Aesch LU
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 6’037 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6274 Eschenbach LU
• 3.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 15’597 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 16’519 / m²
CHF 2’610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6018 Buttisholz
• 2.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
• 6.5 pièces • 134 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’942 / m²
CHF 855’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’263 / m²
CHF 977’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6025 Neudorf
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 750’000
433 - 456 de 609 résultats