Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
609 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6207 Nottwil
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 9’720 / m²
CHF 1’283’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6207 Nottwil
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 9’802 / m²
CHF 892’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6274 Eschenbach LU
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6260 Reiden
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 1’235’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 5.5 pièces • 202 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6243 Egolzwil
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 4’579 / m²
CHF 1’099’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 9’587 / m²
CHF 1’160’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6036 Dierikon
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 9’672 / m²
CHF 1’180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 7.5 pièces • 275 m²
CHF 6’145 / m²
CHF 1’690’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 12’671 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 13’469 / m²
CHF 1’320’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6260 Reiden
• 5 pièces • 145 m²
CHF 7’379 / m²
CHF 1’070’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6260 Reiden
• 5 pièces • 145 m²
CHF 7’517 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6260 Reiden
• 5 pièces • 145 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 1’130’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
-
CHF 1’445’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 9’860 / m²
CHF 1’055’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 13’674 / m²
CHF 1’805’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6205 Eich
• 4.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 168 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 3.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 163 m²
-
Sur demande
505 - 528 de 609 résultats