Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
609 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 167 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 3.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 3.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 9’316 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6032 Emmen
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 18’864 / m²
CHF 1’660’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 3.5 pièces • 141 m²
CHF 24’681 / m²
CHF 3’480’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 28’988 / m²
CHF 4’725’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 27’868 / m²
CHF 1’895’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’583 / m²
CHF 841’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6125 Menzberg
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’593 / m²
CHF 660’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4 pièces • 102 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 730’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 7’581 / m²
CHF 561’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6280 Hochdorf
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’889 / m²
CHF 1’600’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’000’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 10’561 / m²
CHF 885’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 8 pièces • 110 m²
CHF 364 / m²
CHF 40’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 12’875 / m²
CHF 1’545’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’392 / m²
CHF 550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 6.5 pièces • 169 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6233 BĂĽron
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’160 / m²
CHF 1’020’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6247 Schötz
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’724 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6024 Hildisrieden
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 10’079 / m²
CHF 1’270’000
529 - 552 de 609 résultats