Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
609 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6004 Luzern
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 11’579 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 8’992 / m²
CHF 1’285’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 10’650 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6280 Hochdorf
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 8’285 / m²
CHF 1’135’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 24’419 / m²
CHF 3’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6048 Horw
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 10’759 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6212 Kaltbach
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 8’391 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’701 / m²
CHF 670’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 9’351 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’396 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 8’380 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 5’435 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6244 Nebikon
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’008 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6026 Rain
• 3.5 pièces • 134 m²
CHF 12’313 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6026 Rain
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6025 Neudorf
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 8’267 / m²
CHF 620’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6233 BĂĽron
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’015 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6018 Buttisholz
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’456 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 3.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 2.5 pièces • 117 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 2.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 2.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’290’000
409 - 432 de 609 résultats