Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 125’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 10’943 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’290 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’658 / m²
CHF 1’075’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3984 Fiesch
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 3’864 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 415 m²
CHF 1’084 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 5’726 / m²
CHF 355’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3983 Mörel
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’660 / m²
CHF 549’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 4’798 / m²
CHF 619’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 4’643 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 1.5 pièce
CHF 7’439 / m²
CHF 305’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’192 / m²
CHF 540’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 4’905 / m²
CHF 618’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 5’008 / m²
CHF 606’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 5’236 / m²
CHF 466’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3978 Flanthey
• 2.5 pièces • 90 m²
CHF 4’922 / m²
CHF 443’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 6’791 / m²
CHF 455’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1922 Salvan
• 5.5 pièces
-
CHF 695’000
4’945 - 4’968 de 9’298 résultats