Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’294 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 89 m²
CHF 8’764 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 101 m²
CHF 8’713 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2 pièces • 70 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 89 m²
CHF 9’213 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Jean VS
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces
-
CHF 436’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1904 Vernayaz
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 396’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 2.5 pièces • 41 m²
CHF 5’634 / m²
CHF 231’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 1 pièce • 40 m²
CHF 7’275 / m²
CHF 291’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’539 / m²
CHF 867’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’492 / m²
CHF 472’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’561 / m²
CHF 862’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’931 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’444 / m²
CHF 444’640
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’238 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 7’174 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’351 / m²
CHF 673’200
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 6’813 / m²
CHF 436’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Jean VS
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
5’761 - 5’784 de 9’294 résultats