Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’273 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 5’907 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 425’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’964 / m²
CHF 662’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 15’449 / m²
CHF 1’962’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 13’115 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 3’710 / m²
CHF 345’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1983 Lanna
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 2’970 / m²
CHF 490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3934 Zeneggen
-
CHF 729’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 995’500
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
• 3.5 pièces • 171 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 980’500
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3984 Fiesch
• 1.5 pièce
-
CHF 195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 4.5 pièces
CHF 6’389 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 2 pièces • 43 m²
CHF 7’674 / m²
CHF 330’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’098 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 6’081 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’270 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’777 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’016 / m²
CHF 740’000
6’529 - 6’552 de 9’273 résultats