Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’321 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 20’962 / m²
CHF 2’725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 21’552 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 132 m²
CHF 11’023 / m²
CHF 1’455’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 4’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 59 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 630’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 7’091 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 21’552 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1943 Praz-de-Fort
• 3.5 pièces
CHF 3’727 / m²
CHF 410’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 4.5 pièces
CHF 3’750 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 20’962 / m²
CHF 2’725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 4 pièces • 96 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 58 m²
CHF 11’379 / m²
CHF 660’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3961 Vissoie
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’925 / m²
CHF 830’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 5.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces
-
CHF 564’400
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces
-
CHF 723’500
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 568’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 4’867 / m²
CHF 550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’400’000
6’601 - 6’624 de 9’321 résultats