Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’342 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1941 Vollèges
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’560 / m²
CHF 745’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 8’074 / m²
CHF 767’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 8’966 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’628 / m²
CHF 656’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’234 / m²
CHF 442’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’283 / m²
CHF 445’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 4’885 / m²
CHF 1’149’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’917 / m²
CHF 749’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’006 / m²
CHF 851’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 545’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 2.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’011 / m²
CHF 535’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 482’140
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 8’099 / m²
CHF 980’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 960’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1941 Vollèges
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 45 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 390’000
145 - 168 de 9’342 résultats