Caractéristiques
41’849 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1406 Cronay
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’026 / m²
CHF 815’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1010 Lausanne
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 9’145 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’839 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 525’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 5.5 pièces
-
CHF 2’980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1023 Crissier
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 11’167 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1271 Givrins
• 4 pièces • 102 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 231 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 264 m²
CHF 4’735 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’527 / m²
CHF 829’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 6’712 / m²
CHF 698’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 5’984 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’468 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 1 pièce • 40 m²
CHF 6’015 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’546 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’505 / m²
CHF 665’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’626 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’573 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’712 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
-
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’882 / m²
CHF 755’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
2’881 - 2’904 de 41’849 résultats