Caractéristiques
4’070 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
-
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 5’465’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3995 Ausserbinn
-
CHF 660’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1890 St-Maurice
-
CHF 4’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1823 Glion
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6644 Orselina
-
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6853 Ligornetto
• 700 m²
CHF 3’857 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6862 Rancate
• 256 m²
CHF 4’922 / m²
CHF 1’260’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 1’285 m²
CHF 4’903 / m²
CHF 6’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8592 Uttwil
-
CHF 2’495’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 29’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 12 pièces • 390 m²
CHF 1’923 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Paradiso
• 48.5 pièces • 1’577 m²
CHF 3’963 / m²
CHF 6’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 3’895’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1045 Ogens
• 14.5 pièces • 380 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1791 Courtaman
• 16 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
7458 Mon
• 11 pièces • 213 m²
CHF 4’202 / m²
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4539 Farnern
• 8 pièces • 199 m²
CHF 5’779 / m²
CHF 1’150’000
2’881 - 2’904 de 4’070 résultats