Caractéristiques
4’070 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 295 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6210 Sursee
• 20 pièces • 657 m²
CHF 5’467 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4133 Pratteln
• 20 pièces • 300 m²
CHF 9’831 / m²
CHF 3’490’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4528 Zuchwil
-
CHF 3’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
• 390 m²
CHF 3’564 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3532 Zäziwil
• 12 pièces • 320 m²
CHF 3’089 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2019 Rochefort
• 1’650 m²
CHF 600 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3556 Trub
• 238 m²
CHF 993 / m²
CHF 680’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6313 Finstersee
• 548 m²
CHF 5’839 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1260 Nyon
-
CHF 8’420’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3132 Riggisberg
• 1’071 m²
CHF 3’688 / m²
CHF 3’950’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3506 Grosshöchstetten
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 7’520 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 4’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1424 Champagne
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 890’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 2’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
-
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1093 La Conversion
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
-
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
-
CHF 750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2019 Rochefort
-
CHF 990’000
2’857 - 2’880 de 4’070 résultats