Caractéristiques
4’065 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 323 m²
CHF 3’019 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1344 L'Abbaye
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8226 Schleitheim
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
-
CHF 2’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1003 Lausanne
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6215 BeromĂĽnster
• 20 pièces • 463 m²
CHF 7’754 / m²
CHF 3’590’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8306 BrĂĽttisellen
• 25.5 pièces • 525 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 3’750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8903 Birmensdorf ZH
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3014 Bern
-
CHF 1’920’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3005 Bern
-
CHF 7’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4133 Pratteln
• 591 m²
CHF 4’907 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6833 Vacallo
-
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9475 Sevelen
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 3’340’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1’031 m²
CHF 2’624 / m²
CHF 3’340’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2823 Courcelon
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 535’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3415 RĂĽegsauschachen
• 14 pièces • 580 m²
CHF 2’397 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4132 Muttenz
• 20 pièces
-
CHF 3’000’000
2’785 - 2’808 de 4’065 résultats