Caractéristiques
4’061 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 6’800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 12’877 / m²
CHF 940’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1026 Echandens
• 505 m²
CHF 1’139 / m²
CHF 575’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5236 Remigen
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6533 Lumino
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5610 Wohlen AG
-
CHF 2’650’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
• 22 pièces
-
CHF 3’180’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
• 22 pièces • 500 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 3’180’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6675 Cevio
• 7 pièces
CHF 4’918 / m²
CHF 900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4900 Langenthal
• 13 pièces
-
CHF 1’480’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
• 22 pièces • 500 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 3’180’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2502 Biel/Bienne
-
CHF 2’280’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1003 Lausanne
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1852 Roche VD
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1884 Arveyes
-
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2114 Fleurier
• 14.5 pièces • 300 m²
CHF 5’633 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
• 160 m²
CHF 3’313 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 480’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1344 L'Abbaye
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1623 Semsales
-
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 3’700’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1762 Givisiez
• 540 m²
CHF 4’811 / m²
CHF 2’598’000
2’737 - 2’760 de 4’061 résultats