Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 12.5 pièces • 320 m²
CHF 6’563 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 12.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 12.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 300 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
-
CHF 1’780’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
-
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
• 457 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9475 Sevelen
• 320 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1687 Vuisternens-devant-Romont
• 19 pièces • 408 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
• 457 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 210 m²
CHF 4’048 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4900 Langenthal
• 12.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8750 Glarus
-
CHF 3’075’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 350 m²
CHF 7’371 / m²
CHF 2’580’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4552 Derendingen
• 8 pièces • 180 m²
CHF 5’278 / m²
CHF 950’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
7000 Chur
• 20 pièces • 1’053 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 9’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 5.5 pièces • 305 m²
CHF 1’377 / m²
CHF 420’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9425 Thal
• 260 m²
CHF 3’769 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6877 Coldrerio
-
CHF 420’000
2’665 - 2’688 de 4’073 résultats