Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
• 280 m²
CHF 2’857 / m²
CHF 800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 3’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 6’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3766 Boltigen
-
CHF 848’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8908 Hedingen
-
CHF 2’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 557 m²
CHF 4’942 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 1’680’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 2’880 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1’150 m²
CHF 3’391 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 210 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3008 Bern
-
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2606 Corgémont
• 12 pièces
-
CHF 1’330’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 557 m²
CHF 4’942 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 557 m²
CHF 5’368 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 210 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5724 Dürrenäsch
-
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5025 Asp
-
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4455 Zunzgen
-
CHF 1’260’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3302 Moosseedorf
-
CHF 1’660’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8599 Salmsach
-
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 12 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
2’593 - 2’616 de 4’073 résultats