Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6484 Wassen UR
• 10 pièces • 169 m²
CHF 3’491 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6030 Ebikon
• 336 m²
CHF 8’006 / m²
CHF 2’690’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2935 Beurnevésin
• 11 pièces
-
CHF 490’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
7408 Cazis
• 9.5 pièces • 244 m²
CHF 5’020 / m²
CHF 1’225’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4537 Wiedlisbach
-
CHF 725’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1922 Salvan
-
CHF 990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 2’735 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1510 Moudon
• 300 m²
CHF 5’733 / m²
CHF 1’720’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1803 Chardonne
• 283 m²
CHF 9’523 / m²
CHF 2’695’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
• 700 m²
CHF 2’736 / m²
CHF 1’915’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
• 14 pièces • 324 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1803 Chardonne
• 283 m²
CHF 9’523 / m²
CHF 2’695’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1937 Orsières
• 14 pièces
-
CHF 915’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9534 Gähwil
-
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
-
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8750 Glarus
-
CHF 4’610’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
7012 Felsberg
-
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
-
CHF 2’950’000
2’521 - 2’544 de 4’073 résultats