Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
• 12 pièces • 600 m²
CHF 2’650 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 8.5 pièces • 319 m²
CHF 3’088 / m²
CHF 985’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 9.5 pièces • 209 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 6 pièces • 115 m²
CHF 5’217 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
• 11 pièces • 270 m²
CHF 3’407 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2364 St-Brais
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 11.5 pièces • 236 m²
CHF 3’284 / m²
CHF 775’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8873 Amden
• 14 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1433 Suchy
• 24 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2943 Vendlincourt
• 314 m²
CHF 2’866 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2916 Fahy
• 283 m²
CHF 1’625 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2742 Perrefitte
• 303 m²
CHF 3’858 / m²
CHF 1’169’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 350 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7315 Vättis
-
CHF 2’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4143 Dornach
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8590 Romanshorn
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8055 ZĂĽrich
-
CHF 6’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8004 ZĂĽrich
-
CHF 11’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8162 Steinmaur
-
CHF 1’995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2742 Perrefitte
-
CHF 1’169’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9200 Gossau SG
-
CHF 1’250’000
2’473 - 2’496 de 4’071 résultats