Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 12.5 pièces • 350 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 20 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4853 Murgenthal
• 13 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 9 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1205 Genève
• 373 m²
CHF 9’357 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4460 Gelterkinden
-
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
7250 Klosters
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8421 Dättlikon
-
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4222 Zwingen
-
CHF 2’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4438 Langenbruck
• 7 pièces • 168 m²
CHF 2’813 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3427 Utzenstorf
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3427 Utzenstorf
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4222 Zwingen
• 19.5 pièces • 472 m²
CHF 5’720 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1911 Ovronnaz
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6575 S. Nazzaro
-
CHF 620’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4438 Langenbruck
-
CHF 675’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2616 Renan BE
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4438 Langenbruck
• 7 pièces • 184 m²
CHF 2’813 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 6.5 pièces • 350 m²
CHF 7’571 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6575 Vairano
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2732 Reconvilier
• 12 pièces
-
Sur demande
2’425 - 2’448 de 4’071 résultats