Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3296 Arch
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2616 Renan BE
• 8 pièces • 155 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 379 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 30 pièces • 800 m²
CHF 2’675 / m²
CHF 2’140’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1318 Pompaples
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2732 Reconvilier
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3974 Mollens VS
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6677 Aurigeno
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 6 pièces • 180 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6503 Bellinzona
-
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6514 Sementina
• 8 pièces • 248 m²
CHF 6’855 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1483 Montet (Broye)
-
CHF 2’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1483 Montet (Broye)
• 550 m²
CHF 5’255 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6514 Sementina
• 8 pièces • 248 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 5 pièces • 400 m²
CHF 4’625 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6742 Pollegio
• 10.5 pièces • 330 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2553 Safnern
• 9.5 pièces • 212 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2916 Fahy
• 283 m²
CHF 1’625 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2943 Vendlincourt
• 314 m²
CHF 2’041 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9200 Gossau SG
-
CHF 2’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2742 Perrefitte
• 303 m²
CHF 3’093 / m²
CHF 1’169’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4912 Aarwangen
• 10 pièces • 230 m²
CHF 3’891 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1268 Begnins
-
CHF 2’950’000
2’449 - 2’472 de 4’071 résultats