Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4450 Sissach
• 11 pièces • 406 m²
CHF 6’478 / m²
CHF 2’630’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9565 Bussnang
-
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 8 pièces • 187 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 L'Etivaz
-
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1318 Pompaples
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 La Lécherette
• 10 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1205 Genève
-
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 La Lécherette
• 10 pièces • 520 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1318 Pompaples
• 188 m²
CHF 6’383 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 628 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
• 1’077 m²
CHF 3’343 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8421 Dättlikon
• 18.5 pièces • 637 m²
CHF 4’631 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1205 Genève
• 373 m²
CHF 9’357 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4422 Arisdorf
• 8.5 pièces
-
CHF 980’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4634 Wisen SO
• 7 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6977 Ruvigliana
-
CHF 6’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8716 Schmerikon
• 9.5 pièces • 188 m²
CHF 4’229 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2616 Renan BE
• 8 pièces • 155 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 995’000
2’401 - 2’424 de 4’071 résultats