Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
-
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 10.5 pièces • 320 m²
CHF 4’984 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 315 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 1’610’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 7 pièces
CHF 4’720 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
CHF 2’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
• 12 pièces • 1’200 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2944 Bonfol
• 11 pièces
-
CHF 490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 594 m²
CHF 2’694 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2535 Frinvillier
• 9 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1005 Lausanne
CHF 6’238 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6518 Gorduno
• 354 m²
CHF 6’497 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8492 Wila
• 13 pièces • 261 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
-
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 4 pièces • 68 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5622 Waltenschwil
-
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
-
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2503 Biel/Bienne
-
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6962 Viganello
-
CHF 5’600’000
2’329 - 2’352 de 4’071 résultats