Caractéristiques
4’071 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
-
CHF 3’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4435 Niederdorf
• 36.5 pièces • 705 m²
CHF 4’965 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5737 Menziken
-
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9476 Weite
-
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8427 Freienstein
-
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4600 Olten
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8492 Wila
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3280 Meyriez
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8907 Wettswil
• 465 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1713 St. Antoni
• 10 pièces
-
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
-
CHF 3’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4600 Olten
• 13 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6760 Faido
• 12 pièces • 195 m²
CHF 2’821 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1713 St. Antoni
• 10 pièces • 272 m²
CHF 3’818 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2606 Corgémont
• 12 pièces • 2’022 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6990 Cassina d'Agno
• 11 pièces • 269 m²
CHF 3’216 / m²
CHF 865’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6702 Claro
• 11 pièces • 237 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6963 Pregassona
• 9 pièces • 260 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 1’400’000
2’377 - 2’400 de 4’071 résultats