Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
• 10 pièces • 275 m²
CHF 10’727 / m²
CHF 2’950’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
• 12 pièces • 1’086 m²
CHF 2’901 / m²
CHF 3’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
• 12 pièces • 1’086 m²
CHF 2’901 / m²
CHF 3’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1933 Sembrancher
• 4.5 pièces
-
CHF 495’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4914 Roggwil BE
• 240 m²
CHF 2’583 / m²
CHF 620’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3965 Chippis
• 7.5 pièces
CHF 3’392 / m²
CHF 899’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 9.5 pièces • 310 m²
CHF 3’710 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 2’800 m²
CHF 2’571 / m²
CHF 7’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
• 473 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 182 m²
CHF 5’934 / m²
CHF 1’080’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3965 Chippis
• 7.5 pièces • 265 m²
CHF 3’392 / m²
CHF 899’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 9.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1323 RomainmĂ´tier
-
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4557 Horriwil
CHF 5’000 / m²
CHF 3’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
-
CHF 745’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8 pièces
-
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
• 20 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
-
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
• 20 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 11 pièces • 330 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 2’275’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6713 Malvaglia
• 8 pièces • 280 m²
CHF 1’786 / m²
CHF 500’000
2’569 - 2’592 de 4’073 résultats