Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1682 Cerniaz VD
• 502 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 2’580’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 11.5 pièces • 350 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 320 m²
CHF 6’563 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3951 Agarn
• 18 pièces • 498 m²
CHF 1’486 / m²
CHF 740’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 270 m²
CHF 2’933 / m²
CHF 792’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 156 m²
CHF 7’051 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 270 m²
CHF 2’933 / m²
CHF 792’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6156 Luthern
• 12 pièces • 71 m²
CHF 20’493 / m²
CHF 1’455’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1482 Cugy FR
• 20 pièces
-
CHF 2’950’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4617 Gunzgen
• 125 m²
CHF 15’840 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4538 Oberbipp
-
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6525 Gnosca
-
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 17 pièces • 320 m²
CHF 1’689 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3555 Trubschachen
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 320 m²
CHF 6’563 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 270 m²
CHF 2’933 / m²
CHF 792’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6525 Gnosca
• 7 pièces • 215 m²
CHF 6’047 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’904 / m²
CHF 679’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3954 Leukerbad
• 3.5 pièces • 57 m²
CHF 6’474 / m²
CHF 369’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 715’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 650’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4617 Gunzgen
-
CHF 1’980’000
2’641 - 2’664 de 4’073 résultats