Caractéristiques
4’061 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1783 Pensier
• 240 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 1’340’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
-
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2416 Les Brenets
• 12.5 pièces • 376 m²
CHF 3’856 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 15 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1030 Bussigny
-
CHF 255’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 535’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 167 m²
CHF 5’898 / m²
CHF 985’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8610 Uster
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9125 Brunnadern
-
CHF 790’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 4’980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach ZH
-
CHF 1’795’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5236 Remigen
• 5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1867 Ollon VD
• 9 pièces • 318 m²
CHF 3’066 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’420’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1510 Moudon
-
CHF 1’120’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach ZH
• 14 pièces • 406 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 1’795’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces
-
CHF 975’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 323 m²
CHF 3’019 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1344 L'Abbaye
-
CHF 930’000
2’761 - 2’784 de 4’061 résultats