Caractéristiques
4’065 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 3’700’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9220 Bischofszell
• 11.5 pièces • 246 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 1 pièce
-
CHF 390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1446 Baulmes
• 480 m²
CHF 1’354 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2612 Cormoret
• 7.5 pièces • 677 m²
CHF 857 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4704 Niederbipp
-
CHF 2’050’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 4’750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8157 Dielsdorf
-
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1093 La Conversion
• 450 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 900 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6825 Capolago
• 100 pièces • 1’950 m²
CHF 2’051 / m²
CHF 4’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
• 581 m²
CHF 1’291 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 195 m²
CHF 4’564 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1462 Yvonand
• 21 pièces
CHF 1’905 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1347 Le Sentier
• 600 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 2’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 378 m²
CHF 3’175 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 295 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6210 Sursee
• 20 pièces • 657 m²
CHF 5’467 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4133 Pratteln
• 20 pièces • 300 m²
CHF 9’831 / m²
CHF 3’490’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4528 Zuchwil
-
CHF 3’600’000
2’833 - 2’856 de 4’065 résultats