Caractéristiques
4’073 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
CHF 3’520’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4950 Huttwil
-
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3132 Riggisberg
-
CHF 3’950’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
• 9.5 pièces • 219 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 418 m²
CHF 4’522 / m²
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 3’895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
-
CHF 2’990’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6952 Canobbio
• 7 pièces • 157 m²
CHF 6’607 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3054 SchĂĽpfen
• 20 pièces • 880 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 13.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8499 Sternenberg
• 8 pièces • 208 m²
CHF 5’481 / m²
CHF 1’140’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1716 Schwarzsee
• 11 pièces • 258 m²
CHF 7’171 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8712 Stäfa
• 8 pièces • 276 m²
CHF 23’986 / m²
CHF 6’620’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3236 Gampelen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 13.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1341 L'Orient
-
CHF 3’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3236 Gampelen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2087 Cornaux NE
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4513 Langendorf
-
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6575 S. Nazzaro
-
CHF 830’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 9 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
-
CHF 790’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 600’000
2’929 - 2’952 de 4’073 résultats