Caractéristiques
41’824 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 4 pièces • 117 m²
CHF 11’880 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 3 pièces • 98 m²
CHF 13’214 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1721 Misery
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 7’890 / m²
CHF 430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5726 Unterkulm
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’032 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8966 Oberwil-Lieli
• 6.5 pièces • 184 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 5’363 / m²
CHF 429’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8832 Wollerau
• 7.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8492 Wila
• 4.5 pièces • 256 m²
CHF 4’492 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 14’182 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8620 Wetzikon ZH
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 9’397 / m²
CHF 545’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 84 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 4 pièces • 151 m²
CHF 10’596 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4055 Basel
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8330 Pfäffikon ZH
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 9’063 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 75 m²
CHF 11’400 / m²
CHF 855’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1027 Lonay
• 4 pièces • 106 m²
CHF 10’519 / m²
CHF 1’115’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1872 Troistorrents
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 540’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 2.5 pièces • 82 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6932 Breganzona
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 6’371 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’870 / m²
CHF 790’000
2’809 - 2’832 de 41’824 résultats