Caractéristiques
32’574 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 9’038 / m²
CHF 949’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4055 Basel
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’947 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1897 Les Evouettes
-
CHF 225’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5332 Rekingen AG
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5722 Gränichen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’088 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1142 Pampigny
• 12.5 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4623 Neuendorf
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’214 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’593 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1055 Froideville
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 4’741 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1132 Lully VD
• 7.5 pièces • 313 m²
CHF 7’987 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 6.5 pièces • 203 m²
CHF 9’113 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 334 m²
CHF 9’634 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1509 Vucherens
• 7 pièces • 600 m²
CHF 2’483 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’774 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1896 Vouvry
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 8’712 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’720 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 7 pièces
-
CHF 7’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 2’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’132 / m²
CHF 975’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8754 Netstal
• 9 pièces
-
CHF 1’810’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1568 Portalban
• 8.5 pièces • 360 m²
CHF 8’856 / m²
CHF 3’250’000
2’809 - 2’832 de 32’574 résultats