Caractéristiques
32’574 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 8.5 pièces • 237 m²
CHF 9’072 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 2’258 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8864 Reichenburg
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 9’701 / m²
CHF 1’135’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8646 Wagen
• 8.5 pièces • 429 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4914 Roggwil BE
-
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1442 Montagny-près-Yverdon
• 7.5 pièces • 286 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 1’170’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2543 Lengnau BE
• 9 pièces • 168 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 26
• 8 pièces • 265 m²
CHF 6’689 / m²
CHF 2’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1007 Lausanne
• 8 pièces • 265 m²
CHF 6’689 / m²
CHF 2’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 15 pièces • 800 m²
CHF 37’500 / m²
CHF 30’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 10’326 / m²
CHF 2’220’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8598 Bottighofen
• 6.5 pièces • 169 m²
CHF 8’817 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1667 Enney
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’037 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1863 Le Sépey
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 410’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 910’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 4.5 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 5 pièces • 110 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5 pièces • 258 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 7’532 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1214 Vernier
• 10 pièces • 360 m²
CHF 19’167 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 8 pièces • 280 m²
CHF 15’714 / m²
CHF 4’400’000
2’785 - 2’808 de 32’574 résultats