Caractéristiques
32’595 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2516 Lamboing
• 20 pièces • 1’000 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 217 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 6.5 pièces • 310 m²
CHF 8’032 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 5’206 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 30 pièces • 835 m²
CHF 1’317 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 10’302 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 12’115 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 4.5 pièces • 195 m²
CHF 9’744 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Daillon
• 5.5 pièces • 201 m²
CHF 4’876 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’720 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1912 Leytron
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 10 pièces • 216 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2017 Boudry
• 2 pièces • 43 m²
CHF 5’791 / m²
CHF 249’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 350 m²
CHF 26’556 / m²
CHF 11’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 10 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’906 / m²
CHF 1’105’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5600 Lenzburg
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 4’162 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3365 Grasswil
• 9 pièces • 306 m²
CHF 4’559 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2743 Eschert
• 10.5 pièces • 370 m²
CHF 2’081 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’679 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8105 Regensdorf
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8926 Kappel am Albis
• 5.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
2’833 - 2’856 de 32’595 résultats