Caractéristiques
3’589 résultats
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1619 Les Paccots
• 1’134 m²
CHF 551 / m²
CHF 625’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1912 Dugny (Leytron)
• 1’464 m²
CHF 200 / m²
CHF 292’800
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
• 6’530 m²
CHF 23 / m²
CHF 150’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
• 6’530 m²
CHF 23 / m²
CHF 150’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1912 Dugny (Leytron)
• 1’464 m²
CHF 200 / m²
CHF 292’800
il y a 6 mois
Terrain à vendre
6827 Brusino Arsizio
-
CHF 890’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1976 Erde
-
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1976 Daillon
• 3’593 m²
CHF 320 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1976 Daillon
• 3’593 m²
CHF 320 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1474 Châbles FR
• 729 m²
CHF 723 / m²
CHF 527’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3904 Naters
• 1’545 m²
CHF 148 / m²
CHF 229’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
2950 Courgenay
• 1’069 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
2915 Bure
• 720 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
4703 Kestenholz
-
CHF 890’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
-
CHF 88’050
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3973 Venthône
-
CHF 232’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
4247 Grindel
CHF 0 / m²
CHFÂ 180
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1978 Lens
-
CHF 239’850
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1958 St-Léonard
-
CHF 2’320’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1977 Icogne
-
CHF 264’400
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3954 Leukerbad
-
CHF 266’840
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1977 Icogne
-
CHF 466’800
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1983 Evolène
-
CHF 110’880
2’785 - 2’808 de 3’589 résultats