Terrains à vendre en Suisse

3’589 résultats
il y a 6 mois

Terrain à vendre
3979 Grône

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6573 Magadino

-

CHF 275’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
4500 Solothurn

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6540 Castaneda

-

CHF 300’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
2950 Courgenay

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3904 Naters

-

CHF 229’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6987 Caslano

-

CHF 3’020’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6987 Caslano

-

CHF 3’020’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
4500 Solothurn

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
9434 Au SG

-

CHF 2’084’160

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee

-

CHF 199’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1977 Icogne • 809 m²

CHF 327 / m²

CHF 264’400

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee • 206 m²

CHF 966 / m²

CHF 199’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1996 Basse-Nendaz • 910 m²

CHF 374 / m²

CHF 340’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee

-

CHF 199’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee • 206 m²

CHF 966 / m²

CHF 199’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6533 Lumino

-

CHF 590’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1996 Basse-Nendaz

-

CHF 340’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
3935 Bürchen • 13 pièces • 410 m²

CHF 7’559 / m²

CHF 3’099’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
2000 Neuchâtel • 1’300 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Terrain à vendre
9215 Schönenberg an der Thur

-

CHF 2’400’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
2112 Môtiers NE

-

Sur demande

il y a 7 mois

Terrain à vendre
4800 Zofingen

-

CHF 1’170’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
6984 Pura

-

CHF 725’000

2’809 - 2’832 de 3’589 résultats