Terrains à vendre en Suisse

3’588 résultats
il y a 6 mois

Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters • 2’010 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6716 Leontica

-

CHF 190’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3855 Brienz BE

-

CHF 552’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters • 2’010 m²

CHF 0 / m²

CHF 304

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters

-

CHF 304

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6353 Weggis

-

CHF 2’000’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3960 Sierre • 1’726 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1981 Vex • 786 m²

CHF 350 / m²

CHF 275’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3600 Thun

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6562 Soazza

-

CHF 123’840

il y a 6 mois

Terrain à vendre
7494 Davos Wiesen

-

CHF 275’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6926 Montagnola

-

CHF 3’800’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6926 Montagnola • 7.5 pièces

-

CHF 3’800’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6962 Viganello

-

CHF 1’100’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6582 Pianezzo

-

CHF 250’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3935 Bürchen • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’494 / m²

CHF 1’199’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
3935 Bürchen • 8.5 pièces • 250 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 1’899’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6707 Iragna

-

CHF 400

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore

-

CHF 950’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1912 Dugny (Leytron)

-

CHF 292’800

il y a 6 mois

Terrain à vendre
4146 Hochwald

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6958 Bidogno

-

CHF 240’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6958 Bidogno

-

CHF 480’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1619 Les Paccots • 1’134 m²

CHF 551 / m²

CHF 625’000

2’761 - 2’784 de 3’588 résultats